Перейти к содержимому
Главная » Новости » Сотрудникам » Памятка о способах и формах голосования на выборах Президента Российской Федерации

Памятка о способах и формах голосования на выборах Президента Российской Федерации

15.02.2024 14:18

Уважаемые сотрудники и обучающиеся ЮУрГУ!

1)Для Вашего удобства подготовлена памятка о способах и формах голосования на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года.

2)Так же информируем Вас о том, что  на территории университета запущена работа консультационного центра по вопросам голосования. 

В  Центре Вы сможете получить очную консультацию о способах и формах голосования, а так же о процедуре подачи заявлений  на регистрацию в системе дистанционного электронного голосования и на регистрацию в системе "Мобильный избиратель" (голосование по фактическому месту нахождения), а так же по другим возникающим вопросам.

Центр располагается по адресу: проспект Ленина, 85 (2 корпус университета),  1 этаж , помещение Бренд -студии "Я люблю ЮУрГУ" (справа от входа в корпус).

Время работы Центра: понедельник - пятница, с 10.00 ч. до 16.00 ч., без перерыва.

3) Так же напоминаем Вам, что Вы можете получить консультацию по телефону:

8-922-711-54-03 Двойненко Максим Олегович - старший преподаватель кафедры «Международные отношения, политология и регионоведение» ЮУрГУ, член общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами при Общественной палате Челябинской области.

Просмотров: 262

deneme bonusu veren siteler casino siteleri deneme bonusu bahis siteleri bonus veren siteler evden eve nakliyat teensexonline.com evden eve nakliyat